357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, Первомайская улица, дом 1

8 (86550) 4-08-45, berezka.mkdou12@yandex.ru

МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "БЕРЕЗКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "БЕРЕЗКА"

Встреча в ГИБДД

Юным велосипедистам сотрудники Госавтоинспекции напомнили о ПДД Накануне сотрудники Госавтоинспекции "Кочубеевский" рассказали дошколятам, что для велопрогулок и катания на самокатах, роликовых коньках, скейтборде или гироскутерах необходимо выбирать безопасные места.

Также автоинспекторы напомнили ребятам, что передвигаться на велосипеде по дорогам можно только с 14 лет, а до этого времени можно кататься только в безопасных местах: детских и школьных площадках, парках; передвигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам, не создавая при этом помех в движении пешеходам. Детям напомнили, что, пересекая проезжую часть по пешеходному переходу, велосипедисты обязаны спешиваться и катить свое транспортное средство. Кроме того, автоинспекторы объяснили дошкольникам для чего необходима защитная экипировка и как правильно ее использовать. Ведь шлемы, наколенники и налокотники снижают риск получения травм даже при простом падении с двухколесного транспортного средства. ОГИБДД Отдела МВД России «Кочубеевский»

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа