357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, Первомайская улица, дом 1

8 (86550) 4-08-45, 79283084309@yandex.ru

МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "БЕРЕЗКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "БЕРЕЗКА"

Веселая математика

В подготовительной группе "Умнички" прошло развлечение посвященное международному дню математики.

Целью мероприятия было: доставить детям радость и удовольствие от развлечения. Развивать интерес к интеллектуальной деятельности, желание играть в игры с математическим содержанием, воспитывать чувство взаимопомощи.

Задачи:

1. Упражнять в построении числового ряда от 0 до 10,умения узнавать цифру из загадки и находить ее;

2. закрепить и обобщить знания о геометрических фигурах (круг, квадрат, треугольник, прямоугольник);

3. Создавать условия для развития логического мышления, сообразительности, внимания.

4. Способствовать формированию мыслительных операций, умению аргументировать свои высказывания.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа